branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Во время форума в Петербурге серьезно ограничат движение

С 6 по 8 июня 2008 года в Санкт-Петербурге пройдет XII Петербургский Международный экономический форум...
С 6 по 8 июня 2008 года в Санкт-Петербурге пройдет XII Петербургский Международный экономический форум. В связи с этим ГИБДД Петербурга и Ленобласти объявляет о введении следующих ограничений движения и парковки транспортных средств.

6-8 июня. В связи с проведением на территории выставочного комплекса "Ленэкспо" XII Петербургского Международного экономического форума на Наличной ул., пл. Морской Славы и ул. Опочинина будет закрыто движение и запрещена парковка транспортных средств. Отвод транспорта будет осуществляться на Гаванскую ул. На Гаванской ул. будет ограничена парковка транспортных средств. Возможно введение ограничений движения на ул. Кораблестроителей.

6-8 июня. В связи с прибытием гостей и участников XII Петербургского Международного экономического форума в аэропорт Пулково-1 с 19:00 05.06.2008 до 08:00 08.06.2008 будет организована работа по регулированию парковки транспорта на первой площадке аэропорта Пулково-1; также на данной территории будет введено ограничение движения.

4-10 июня. В связи с размещением участников XII Петербургского Международного экономического форума будет осуществляться регулирование парковки транспортных средств у гостиниц:

– "Редиссон САС Ройял" (Невский пр., 49/2);
– "Коринтия Невский Палас" (Невский пр., 57);
– "Гранд отель Эмеральд" (Суворовский пр., 18);
– "Гранд отель Европа" (Михайловская ул., 1/7);
– "Астория" и "Англетер" (ул. Большая Морская, 397);
– "Ренессанс СПб Балтик Отель" (Почтамтская ул., 4);
– "Азимут Отель СПб" (Лермонтовский пр., 43/1);
– "Петро Палас отель" (ул. Малая Морская, 14);
– "Амбассадор" (ул. Римского-Корсакова, 5-7);
– "Парк Инн Прибалтийская" (ул. Кораблестроителей, 14);
– "Холидей Клаб СПб" (В.О., Биржевой пер., 2-4);
– "Санкт-Петербург" (Пироговская наб., 5/2);
– "Октябрьская" (Лиговский пр., 10);
– "Кемпински Мойка 22 СПб" (наб. реки Мойки, 22);
– "Москва" (пл. Александра Невского, 2);
– "Достоевский" (Владимирский пр., 19);
– "Новотель СПб Центр" (ул. Маяковского, 3а).

6 июня. В связи с проведением в Михайловском замке для гостей и участников форума гала-представления мировых звезд стилистического искусства "Шоу наций" с 18:00 до 22:00 закрывается движение транспортных средств на Замковой ул. и Кленовой аллее.

6 июня. В связи с проведением культурно-массовых мероприятий для участников и гостей форума в Театре музыкальной комедии с 08:00 до окончания мероприятий запрещена парковка транспортных средств у театра на Итальянской ул.

6 июня. В связи с проведением на Дворцовой площади благотворительного концерта – шоу Роджера Уотерса, лидера группы Pink Floyd, на котором будут присутствовать участники и гости форума, с 19:00 до 00:30 будет запрещено движение и парковка транспорта на следующих участках: Миллионная ул., Аптекарский пер., Конюшенная пл., наб. реки Мойки, Дворцовая пл., Дворцовый пр.

7 июня. В связи с проведением торжественного приема гостей и участников форума от имени губернатора Санкт-Петербурга в Михайловском саду с 20:00 и до окончания мероприятия будет ограничено движение и запрещена парковка транспорта на следующих участках: Конюшенная пл., Б. Конюшенная ул. (от Конюшенной пл. до Волынского пер.), проезд вдоль Ленэнерго, наб. реки Мойки (от наб. Лебяжьей канавки до Аптекарского пер.), Миллионная ул. (от Мошкова пер. до Мраморного пер.), Аптекарский пер.

7 июня. В связи с проведением для гостей и участников форума в Александринском театре спектакля Театра балета им. Л. Якобсона "Лебединое озеро" с 08:00 и до окончания мероприятия запрещено движение и парковка транспорта на пл. Островского у Александринского театра.

6-8 июня. В связи с проведением культурно-массовых мероприятий для участников и гостей форума в Михайловском театре 6, 7, 8 июня с 18:00 до 22:00 будет ограничена парковка и возможно закрытие движения транспортных средств на пл. Искусств.

6-8 июня. В связи с проведением лазерного шоу для горожан, участников и гостей форума вводятся следующие изменения: 6, 7, 8 июня с 12:00 и до окончания мероприятия запрещена парковка транспортных средств на стрелке Васильевского острова, Биржевой пл., Университетской наб., Дворцовой наб. С 18:00 и до окончания мероприятия на данных участках будет запрещено движение транспорта.

7-8 июня. В связи с проведением культурно-массовых мероприятий для участников и гостей форума в Государственном Академическом Мариинском театре 7 и 8 июня с 18:00 и до окончания мероприятий запрещено движение и парковка транспорта на Театральной пл.

8 июня. В связи с проведением концерта, посвященного 150-летию Исаакиевского собора, с 08:00 до окончания мероприятия запрещена парковка транспорта вокруг Исаакиевского собора.

ГИБДД Санкт-Петербурга просит водителей заранее продумать маршруты своего движения и воздержаться от поездок в центральную часть города.