branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Подмосковье может появиться еще одна кольцевая магистраль

В Подмосковье между Московской кольцевой автодорогой (МКАД) и планируемой Центральной кольцевой автодорогой (ЦКАД) до 2016 года будут построены хордовые дороги, сообщил сегодня первый министр транспорта Московской области Александр Митусов...
В Подмосковье между Московской кольцевой автодорогой (МКАД) и планируемой Центральной кольцевой автодорогой (ЦКАД) до 2016 года будут построены хордовые дороги, сообщил сегодня первый министр транспорта Московской области Александр Митусов. По его словам, дороги будут расположены параллельно МКАД и ЦКАД и соединят города, находящиеся на расстоянии 10-15 км от МКАД. "Это позволит организовать дорожное сообщение между такими городами, как Подольск, Домодедово, Люберцы. Строительство таких дорог позволит при переезде из одного города в другой не выезжать на МКАД или ЦКАД и сократить путь следования", – сказал А. Митусов.

Он подчеркнул, что с МКАД эти трассы будут соединены радиальными магистралями. При этом А. Митусов не исключил возможности строительства на базе этих хордовых дорог еще одной кольцевой магистрали.