branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Автоспорт: Алонсо опровергает слухи о переходе в Ferrari

Двукратный чемпион "Формулы-1" Фернандо Алонсо решительно опроверг все слухи относительно своего возможного перехода в команду Ferrari...
Двукратный чемпион "Формулы-1" Фернандо Алонсо решительно опроверг все слухи относительно своего возможного перехода в команду Ferrari в 2009 или 2010 году. "Я ни с кем не говорил об этом и никто не делал мне подобных предложений", – заявил он в интервью испанской газете Diario As. Тем не менее спекуляции в различных СМИ на эту тему продолжаются. Сообщается, например, о том, что предварительная договоренность уже заключена, а окончательный контракт должен быть подписан во время августовского Гран-при Венгрии.

Что касается партнера Алонсо по Ferrari, то пресса видит в его качестве исключительно Фелипе Массу, в то время как Кими Райкконен может вообще распрощаться с миром автоспорта. "Кими обожает гонки, но ненавидит все остальные аспекты "Формулы-1", – рассказал немецкому таблоиду TZ один из его знакомых. – Он устал от постоянных публичных мероприятий".