branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Белгородская ГИБДД ведет агитацию в придорожных кафе

По инициативе УВД по Белгородской области в придорожных местах отдыха проезжающим водителям демонстрируют видеоролик, предостерегающий от нарушения правил дорожного движения...
По инициативе УВД по Белгородской области в придорожных местах отдыха проезжающим водителям демонстрируют видеоролик, предостерегающий от нарушения правил дорожного движения. Чтобы напомнить водителям об осторожности на дорогах, сотрудники милиции собрали кадры тяжелейших последствий ДТП. Видеоролик в Белгороде уже "пошел в прокат" – его можно увидеть в придорожных кафе. Посмотрев мини-фильм до конца, водители больше не хотят нарушать правила дорожного движения, а тем более оказываться на месте тех, кто попал в аварию.

Владельцам придорожных сервисных автоцентров и кафе идея милиции показывать видео понравилась. Теперь на экранах телевизоров, установленных во многих заведениях, социальная реклама заменила музыкальные клипы. Совсем скоро диски с видео доставят в самые дальние населенные пункты региона, сообщает пресс-служба УВД по Белгородской области.