branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Петербурге разбился туристический автобус

На пересечении Планерной улицы и улицы Савушкина на севере Санкт-Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием туристического автобуса...
В Петербурге разбился туристический автобус
В Петербурге разбился туристический автобус
На пересечении Планерной улицы и улицы Савушкина на севере Санкт-Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием туристического автобуса. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, в результате аварии пострадали пять человек. По данным дорожной милиции, ДТП произошло в пятницу утром. Автобус с туристами столкнулся с грузовиком. В результате столкновения пять пассажирок автобуса получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Причины происшествия в настоящее время устанавливаются.

Отметим, что с начала года в Северной столице разбились несколько десятков маршрутных такси и автобусов, погибли семь пассажиров. Не так давно Смольный заявил, что с 1 июля разорвет договоры на выполнение ряда рейсов с двумя маршрутными перевозчиками – "Питеравто" и "Третий парк", если те не устранят выявленные нарушения в сфере обеспечения безопасности поездок.