branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Петербурге грузовик столкнулся с поездом

В Санкт-Петербурге товарный поезд на нерегулируемом железнодорожном переезде врезался в грузовик Renault...
В Петербурге грузовик столкнулся с поездом
В Санкт-Петербурге товарный поезд на нерегулируемом железнодорожном переезде врезался в грузовик Renault. Как сообщили РБК в городском управлении МЧС России, в результате аварии пострадал один человек – водитель автомобиля.
Инцидент произошел 3 мая около 22:00. В результате столкновения автомобиль перевернулся, два грузовых вагона поезда сошли с рельс. Водитель грузовика в тяжелом состоянии был направлен в НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе. Спасательные работы были окончены 4 мая около 01:30 мск. Причины аварии устанавливаются.



Не так давно в Петербурге грузовой поезд врезался в колонну машин. Это произошло 30 января 2008 г. в районе Ладожского вокзала. К счастью, в результате серьезной аварии никто не пострадал.
2 мая серьезное ДТП произошло на 596-м км трассы "Россия" Москва – Санкт-Петербург. По данным регионального управления ГИБДД, женщина, находившаяся за рулем автомобиля Daewoo Matiz, не уступила дорогу Audi, после чего сбила пешеходов – девушку и пятилетнего ребенка. Водитель Daewoo погибла на месте происшествия. Девушку-пешехода и ребенка в тяжелом состоянии доставили в больницу. Состояние еще троих пострадавших медики оценивают как удовлетворительное.