branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

ГИБДД советует воздержаться от поездок в районы столичных аэропортов 6-9 мая

Управление ГИБДД ГУВД по Московской области рекомендует воздержаться от поездок на личном автотранспорте 6-9 мая 2008 года в районы столичных аэропортов в связи с прибытием высокопоставленных гостей на инаугурацию президента РФ, сообщил начальник УГИБДД ГУВД по Московской области генерал-майор милиции Сергей Сергеев...
Управление ГИБДД ГУВД по Московской области рекомендует воздержаться от поездок на личном автотранспорте 6-9 мая 2008 года в районы столичных аэропортов в связи с прибытием высокопоставленных гостей на инаугурацию президента РФ, сообщил начальник УГИБДД ГУВД по Московской области генерал-майор милиции Сергей Сергеев. "В связи с прохождением кортежей иностранных делегаций 6, 8, 7 и 9 мая по Киевскому шоссе до аэропорта Внуково, по Ленинградскому – до Шереметьево, по Щелковскому – до Чкаловского аэропорта, просьба воздержаться от поездок на личном автотранспорте по этим дорогам", – сказал С. Сергеев на брифинге в понедельник.

При этом, по его информации, никаких ограничений на дорогах Московской области в районе этих аэропортов не будет, возможны лишь некоторые задержки транспорта.