branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На улицах Петербурга вводится ограничение движения транспорта

В Санкт-Петербурге с 16 апреля будет запрещено движение транспорта по боковым проездам Пулковского и Московского шоссе...
В Санкт-Петербурге с 16 апреля будет запрещено движение транспорта по боковым проездам Пулковского и Московского шоссе. По сообщению пресс-службы городского комитета по благоустройству и дорожному хозяйству, ограничения связаны с проведением работ по прокладке электрических кабелей к жилому дому № 43 по улице Ленсовета. Движение в обычном режиме на этих участках дороги будет возобновлено 14 июня 2008 года.

Также из-за прокладывания ливневой канализации с 9 по 18 апреля будет ограничено движение транспорта на перекрестке Народной улицы и проспекта Большевиков. С 9 апреля текущего года по 28 февраля 2009 года будет ограничено движение на проспекте Испытателей на участке от улицы Ильюшина до Долгоозерной улицы. С 12 по 13 апреля движение автомобилей запретят на перекрестке улицы Егорова и 5-й Красноармейской улицы. Кроме того, с 30 апреля и до 16 мая в городе ограничат движение по Комендантскому проспекту, а с 19 по 30 мая – по проспекту Испытателей.