branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве пройдет заезд болидов "Формулы-1"

В Москве 13 июля 2008 года с 10:00 до 18:00 мск пройдет шоу-мероприятие: заезд болидов "Формулы-1" – "Гран-при мировых серий гонок "Вне игры"...
В Москве 13 июля 2008 года с 10:00 до 18:00 мск пройдет шоу-мероприятие: заезд болидов "Формулы-1" – "Гран-при мировых серий гонок "Вне игры". Как сообщили в правительстве Москвы, соответствующее распоряжение подписал мэр столицы Юрий Лужков. В документе отмечается, что трасса для проведения мероприятия ориентировочно пройдет на участках Москворецкой и Кремлевской набережных, улицах Моховая, Охотный Ряд и Лубянской площади.

В период проведения мероприятия будет введено ограничение движения городского и общественного транспорта в необходимом объеме, определенном по итогам согласования границ уличной трассы. Организаторы шоу обеспечат своевременную подготовку и техническое оснащение трассы в соответствии с требованиями безопасности, а также оборудование зрительских зон, мест размещения пунктов общественного питания, создание необходимых условий для работы медицинского персонала, сотрудников правоохранительных и противопожарных органов.