branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В центре Москвы начали обновлять разметку и чинить бордюры

В Центральном административном округе Москвы начались работы по весеннему благоустройству...
В Центральном административном округе Москвы начались работы по весеннему благоустройству. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры ЦАО. Всего в период месячника запланировано, в частности, обновление разметки 50 км дорог и 137 пешеходных переходов. Также будут проводиться работы по ремонту уличных указателей, ограждений и бордюров.
Особое внимание при благоустройстве будет уделяться Бульварному и Садовому кольцу , территориям, прилегающим к вокзалам, Москве-реке и Яузе.

"Одной из важнейших задач является приведение в порядок строительных объектов, в том числе обеспечение строжайшего контроля за наличием на этих объектах моек для транспортных средств", – подчеркнули в префектуре.
Всего в работах по весеннему благоустройству на территории ЦАО задействовано более 6,5 тыс. работников жилищно-коммунального хозяйства. Тем не менее префект округа Сергей Байдаков выразил надежду, что и сами жители ЦАО не останутся в стороне и примут участие в субботниках, которые традиционно запланированы на апрель 2008 года.