branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

За сутки на дорогах Питера пострадало 9 человек

На дорогах Санкт-Петербурга и Ленинградской области за минувшие сутки произошло шесть серьезных автомобильных аварий, в которых погибли три человека и шестеро пострадали...
На дорогах Санкт-Петербурга и Ленинградской области за минувшие сутки произошло шесть серьезных автомобильных аварий, в которых погибли три человека и шестеро пострадали. В частности, поздно вечером во вторник на 161-м км трассы "Кола" на территории Волховского района Ленобласти автомобиль ВАЗ-21099 врезался в ехавший впереди грузовик. В результате аварии водитель "Жигулей" скончался на месте происшествия, двое пассажиров его машины получили травмы и были госпитализированы. Водитель грузового автомобиля скрылся с места происшествия.

В Адмиралтейском районе Петербурга на Старо-Калинкином мосту около 14:40 мск столкнулись фура и иномарка. В результате никто не пострадал, однако движение в районе аварии на какое-то время было парализовано. Кроме того, накануне днем в Петербурге были сбиты три пешехода. Около 14:45 мск автомобиль сбил двух женщин, переходивших дорогу, на набережной Обводного канала. Одна из них получила легкие травмы, вторая была госпитализирована в тяжелом состоянии. А на Новоизмайловском проспекте "Волга" сбила 13-летнюю девочку, которая от полученных ранений погибла на месте.