branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

За увоз машины при владельце эвакуаторщиков будут увольнять

В Москве за эвакуацию неправильно припаркованного автомобиля в присутствии его владельца сотрудник службы эвакуации будет уволен...
В Москве за эвакуацию неправильно припаркованного автомобиля в присутствии его владельца сотрудник службы эвакуации будет уволен. Об этом накануне сообщил журналистам руководитель столичной службы перемещения транспортных средств (ГСПТС) Сергей Лукьянов. По его словам, если появился владелец, то его автомобиль немедленно должен быть снят с эвакуатора, и никаких других мер, кроме штрафа за неправильную парковку, к водителю применено быть не может.

С. Лукьянов посоветовал водителям, чьи машины эвакуированы, ни в коем случае не пользоваться услугами лиц, предлагающих за несколько тысяч рублей решить вопрос возврата автомобиля. "Мы постоянно ведем работу по выявлению предприимчивых сотрудников службы эвакуации", – отметил чиновник, напомнив номер "горячей линии" ГСПТС: (495) 518-33-83.
Он также сообщил, что вся работа ГСПТС застрахована. "К сожалению, иногда случаются неприятности с эвакуированными автомобилями", – признал С. Лукьянов.