branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Скончалась женщина, пострадавшая в аварии с участием Бачинского

В Тверской областной больнице скончалась одна из трех пострадавших в ДТП, унесшем жизнь известного радиоведущего Геннадия Бачинского...
Скончалась женщина, пострадавшая в аварии с участием Бачинского
Скончалась женщина, пострадавшая в аварии с участием Бачинского
В Тверской областной больнице скончалась одна из трех пострадавших в ДТП, унесшем жизнь известного радиоведущего Геннадия Бачинского. По предварительным данным, причиной смерти 35-летней жительницы г. Кириши (Ленинградская область) Юлии Меркуловой стал тромб в легочной артерии.
Молодая женщина в момент аварии находилась в микроавтобусе, с которым столкнулся автомобиль погибшего шоумена. Ю. Меркулова пострадала сильнее всех пассажиров автобуса: она получила перелом бедра и ожог глаз кислотой, вылившейся из аккумулятора.

В понедельник вечером женщине стало плохо. Ее перевели в реанимацию, однако спасти жизнь Ю. Меркуловой врачам не удалось. У погибшей остались двое детей – в возрасте четырех и двенадцати лет.
Напомним, Г. Бачинский погиб в результате ДТП 12 января 2008 г. Он возвращался в Москву из г. Кашин. Машина, которой управлял радиоведущий, выехала на полосу встречного движения, чтобы обогнать грузовую фуру, и столкнулась с микроавтобусом. От полученных травм Г. Бачинский скончался на месте. Водитель и пассажиры второго автомобиля – мужчина и две женщины – получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.