branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Volkswagen подшутил над испанцами

По случаю Дня невинных, который является аналогом нашего Дня дурака, испанское подразделение концерна Volkswagen решило разыграть жителей солнечной страны...
По случаю Дня простака (аналог нашего Первого апреля), который в Испании отмечается 28 декабря, местное подразделение концерна Volkswagen решилось на розыгрыш. На испанском сайте компании появилась информация о готовящемся к выпуску кабриолете Touareg. На сайте даже существуют разделы, где якобы можно выбрать комплектацию автомобиля, узнать, какими моторами он будет оснащаться, и посмотреть фотографии модели.

Однако при открытии любой страницы появляется только надпись на испанском языке "С Днем простака!" и предложение переслать ссылку друзьям. С другой стороны, эта шутка может оказаться очень удачным ходом в рекламной кампании действительно готовящейся к выпуску модели, ведь компания Audi, входящая в концерн, уже представила внедорожник-кабриолет Cross на Лос-Анджелесском автосалоне. Так почему бы и Touareg не "примерить" новый кузов?