branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Крыму на горной дороге столкнулись 3 машины, двое погибших

В Крыму в результате ДТП при участии двух легковых автомобилей и КамАЗа погибли два человека и трое, в том числе ребенок, были травмированы...
В Крыму в результате ДТП при участии двух легковых автомобилей и КамАЗа погибли два человека и трое, в том числе ребенок, были травмированы. Как сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины, на 43 км автодороги Ялта – Севастополь вчера в 22:20 водитель автомобиля Chrysler, двигавшегося в направлении Севастополя, выполняя обгон на "серпантине", не удостоверился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с КамАЗом. После столкновения грузовик, продолжив произвольное движение, выехал на встречную полосу, где опрокинулся на автомобиль ВАЗ-21093.

В результате ДТП водители автомобилей Chrysler и ВАЗ-21093 от полученных травм погибли на месте происшествия, а водитель автомобиля КамАЗ и по одному пассажиру из обеих легковых машин и грузовика получили телесные повреждения. Среди потерпевших, которые госпитализированы в Ялтинскую горбольницу, – 12-летний ребенок.