branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Испытать 5 суперкаров можно всего за 1300 долларов

Компания World Class Driving предоставляет всем желающим возможность погонять на пяти настоящих суперкарах, заплатив за это удовольствие не более 1300 долларов...
Компания World Class Driving предоставляет всем желающим возможность погонять на пяти настоящих суперкарах, заплатив за это удовольствие не более 1300 долларов. Помимо того что вам предоставят самостоятельно выбрать автомобили, их еще и доставят к вашему дому. А три суперкара можно "попробовать" за 895 долларов. Казалось бы, какой замечательный подарок автолюбителю к Новому году. Однако когда узнаешь обо всех ограничениях, которые накладывает компания на желающего приобщиться к миру роскоши, разочаровываешься в Деде Морозе напрочь. Мало того, с каждым автомобилем можно провести всего 20 минут, да и то не наедине – вас будет сопровождать профессиональный водитель, так что вам не будет позволено даже полихачить на машине мечты.

Более того, если вы решите осчастливить кого-то поездкой на суперкаре, то с каждого носа "состригут" еще по 250 долларов. Самое же обидное заключается в том, что домой придется возвращаться пешком, ну или на автобусе. Похоже, затея, призванная осчастливить великое множество автолюбителей, на самом деле приносит удовольствие, соизмеримое с катанием игрушечного Aston Martin за веревочку.