branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В новогоднюю ночь москвичей пересадят на общественный транспорт

Движение наземного транспорта в центре Москвы в новогоднюю ночь будет перекрыто...
Движение наземного транспорта в центре Москвы в новогоднюю ночь будет перекрыто. Как сообщили в администрации города, в связи с проведением праздничных мероприятий Тверская улица (от Триумфальной до Манежной площади) и улица Охотный Ряд (от Манежной до Лубянской площади) будут закрыты для движения автомобильного и общественного транспорта с 22:00 мск 31 декабря до 01:30 мск 1 января 2008 года.

Будут внесены соответствующие изменения и в маршруты и графики движения наземного общественного транспорта и метрополитена. Так, в ночь с 31 декабря на 1 января и в ночь с 6 на 7 января метро будет перевозить пассажиров до 02:00 мск, а автобусы, троллейбусы и трамваи, следующие от станций метро и железной дороги на окраины города, будут работать до 3:00 мск.
В новогоднюю ночь на выход и на пересадку будут работать станции метро "Лубянка", "Китай-город", "Кузнецкий мост", "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Чеховская", "Пушкинская", "Тверская", "Александровский сад", "Боровицкая", "Маяковская", "Библиотека имени Ленина". Вход на эти станции будет закрыт.