branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Три топ-менеджера СУЭК погибли в ДТП в Красноярском крае

В Красноярском крае в результате столкновения КамАЗа с автомобилем Audi погибли четыре человека, в том числе три топ-менеджера СУЭК...
Три топ-менеджера СУЭК погибли в ДТП в Красноярском крае
Три топ-менеджера СУЭК погибли в ДТП в Красноярском крае
В Красноярском крае в результате столкновения КамАЗа с автомобилем Audi погибли депутат краевого Законодательного собрания, управляющий филиалом ОАО "Сибирская угольная энергетическая компания" (СУЭК) Александр Кузнецов, еще два топ-менеджера компании и водитель легкового автомобиля.
Как сообщили в пресс-службе краевого ГУВД, авария произошла на 918-м км автодороги "Байкал" в районе д. Марьевка. По предварительным данным, в случившемся виноват водитель КамАЗа, выехавший при обгоне на полосу встречного движения.

Известно, что среди погибших – заместитель главного финансового директора по внедрению интегрированных систем управления предприятием (ERP) и стратегическим информационным технологиям СУЭК Игорь Рыженко и консультант наблюдательного совета по контролю качества СУЭК Сергей Перчаткин.
В настоящее время обстоятельства происшедшего выясняются.
Водитель КамАЗа задержан. Расследование этого дорожно-транспортного происшествия будет осуществлять Главное следственное управление при краевом ГУВД.