branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В честь 60-летия Land Rover Defender выпущена специальная версия

В честь 60-летия легендарного внедорожника Land Rover Defender британская компания выпустит ограниченным тиражом его специальную версию – SVX...
Land Rover Defender SVX
Land Rover Defender SVX
В честь 60-летия легендарного внедорожника Land Rover Defender британская компания выпустит ограниченным тиражом его специальную версию – SVX. SUV цвета "черный металлик" будет произведен всего в 200 экземплярах – 140 со схемным тканевым верхом и 60 со стационарной металлической крышей. Специальную версию отличают спортивные сиденья Recaro, отделка приборной панели из легкого сплава, разъем для iPod, спутниковая навигация и другие технические новинки. Внешне Defender SVX будет отличаться пятиспицевыми дисками, боковыми порожками на трубчатой раме и, разумеется, многочисленными шильдиками.

Первый из автомобилей этой серии уже собран. Он был представлен в Лондоне на ежегодном балу британского Красного Креста принцессой Зарой Филлипс, старшей внучкой королевы Елизаветы II. Внедорожник будет продан с аукциона, а вырученные средства пойдут на поддержку деятельности Красного Креста в Великобритании и других странах.