branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Неудачливые любовники устроили ДТП с 5 машинами

Полицейское преследование парочки, занимавшейся любовью в припаркованном автомобиле, закончилось столкновением пяти машин...
Полицейское преследование парочки, занимавшейся любовью в припаркованном автомобиле, закончилось столкновением пяти машин. Как передает (C) Associated Press, трагикомический случай произошел в понедельник в малайзийском городе Муар. Полицейские заметили стоящий на парковке возле супермаркета автомобиль, в котором явственно прослеживались силуэты обнимающейся пары, и подошли ближе, чтобы задержать нарушителей общественного порядка. Но любовники, несмотря на занятость, оказались весьма бдительными: молодой человек как был, не одеваясь, бросился за руль и рванул с места, однако далеко не уехал... Первый же резкий вираж закончился столкновением сразу с четырьмя автомобилями, так что стражи порядка смогли не спеша арестовать лихача-любовника.

20-летнему рабочему завода грозит солидный штраф за нарушение ПДД, а вот за секс в автомобиле придется отвечать и его подруге – студентке местного колледжа. Согласно исламскому законодательству (60% населения Малайзии составляют мусульмане) "недопустимая близость" карается тюремным заключением на срок до двух месяцев.