branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

За 2007 год объем продаж и доход Bentley увеличились на 19%

Официальные представители компании Bentley объявили о значительном увеличении объема продаж, дохода и чистой прибыли компании в этом году...
Официальные представители компании Bentley объявили о значительном увеличении объема продаж, дохода и чистой прибыли компании в этом году. Мировые продажи люксового автомобиля британской марки превысили 7800 экземпляров в период с января по сентябрь 2007 года, что в среднем на 19% больше по сравнению с тем же периодом предыдущего года. Такое увеличение объема продаж обусловлено выходом Bentley на китайский автомобильный рынок, а также укреплением позиций компании на британском, европейском и американском рынках.

По официальным данным, доход британского автопроизводителя за три квартала этого года составил более 1 миллиарда евро, что на 19,3% больше, чем за тот же период в прошлом году. Чистая прибыль компании выросла до 107 миллионов евро. По словам руководителя отдела маркетинга Bentley, мировые объемы продаж и выручка компании растут уже четвертый год подряд.