branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В выходные на ряде улиц Петербурга ограничат движение

В Санкт-Петербурге 21-22 октября будут введены ограничения автомобильного движения на ряде трасс, сообщают пресс-службы городских профильных учреждений...
В Санкт-Петербурге 21-22 октября будут введены ограничения автомобильного движения на ряде трасс, сообщают пресс-службы городских профильных учреждений. Так, по данным пресс-центра городской дирекции по строительству транспортного обхода, на участке КАД от проспекта Обуховской обороны до Московского шоссе вокруг Петербурга в воскресенье, 21 октября с. г., с 00:00 мск до 6:00 мск будет закрыто автомобильное движение. Запрет вводится в связи с проведением работ по монтажу опор для установки информационных дорожных знаков.

Кроме того, 21 октября будет ограничено движение транспорта в районе стадиона "Петровский" в связи с проведением футбольного матча между командами "Зенит" (Санкт-Петербург) и "Химки" (г. Химки Московской области). С 10:00 мск до окончания матча будет запрещена стоянка транспортных средств вблизи стадиона. С 15:00 до 16:00 мск и с 18:30 до 19:30 мск закроется движение транспорта по Ждановской набережной. На проспекте Добролюбова, Малом проспекте Петроградской стороны и Тучковом мосту движение будет частично ограничено. После закрытия движения от "Петровского" по Кронверкской набережной будет организовано одностороннее движение, по Петровскому проспекту одностороннее движение будет осуществляться только в сторону стадиона. Парковка транспортных средств болельщиков будет осуществляться на Ждановской набережной и Ждановской улице.