branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

BMW представил новый кабриолет 1 серии

Компания BMW опубликовала официальные фото и полные технические характеристики четырехместного кабриолета BMW 1 Series...
BMW 1 Series Cabrio
BMW 1 Series Cabrio
Компания BMW опубликовала официальные фото и полные технические характеристики своей новинки – компактного четырехместного кабриолета BMW 1 Series. Заднеприводный автомобиль будет выпускаться с пятью различными двигателями: четырьмя бензиновыми мощностью от 170 до 300 л.с. и одним дизельным (177 л.с.). Особо привлекает внимание самый мощный агрегат (версия 135i): 3,0-литровая рядная "шестерка" с двойным турбонаддувом, интеркулером и прямым пьезовпрыском позволяет кабриолету разогнаться до 100 км/ч всего за 5,6 секунды, а на максимальную скорость установлен ограничитель на отметке 249,5 км/ч.

Тканевая крыша BMW 1 Cabrio может быть выполнена в трех цветах и открывается полностью за 22 секунды. В комплектацию входят адаптивные ксеноновые фары, круиз-контроль и контроль тяги, а также усовершенствованная версия бортового компьютера iDrive. В продажу кабриолет BMW 1 серии поступит весной 2008 года.