branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

У задолжавших за квартиру приморцев начали отбирать машины

В Приморском крае началась операция по конфискации автомобилей граждан, имеющих долги по оплате отопления и горячей воды...
Во Владивостоке "Приморские тепловые сети" совместно со службой судебных приставов и ГИБДД приступили к работе по аресту автотранспорта абонентов, накопивших значительную задолженность за услуги отопления и горячего водоснабжения.
Как сообщает дальневосточное ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу филиала "Приморские тепловые сети", уже есть первые результаты. На 19-м километре трассы Владивосток – Хабаровск сотрудниками ГИБДД был задержан автомобиль жителя Владивостока. Данный абонент задолжал компании за услуги отопления и горячего водоснабжения более 26 тысяч рублей.

Судебными приставами, прибывшими на место, был произведен арест автотранспортного средства. Абонент может вернуть себе автомобиль, для этого ему необходимо в 10-дневный срок полностью погасить задолженность перед филиалом. В противном случае арестованное имущество будет передано службой судебных приставов в реализующую компанию, а средства от его продажи направлены взыскателю.
В филиале "Приморские тепловые сети" уверены, что этот случай не станет единственным: работа по взысканию долгов продолжается.