branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На 24-м километре МКАД сгорел вертолет МВД

По предварительным данным, вертолет, совершивший аварийную посадку около МКАД, принадлежит МВД РФ...
Вертолет, совершивший аварийную посадку около Московской кольцевой автодороги (МКАД), принадлежит МВД РФ, сообщили в правоохранительных органах Московской области. "Вертолет практически полностью сгорел, это осложняло его опознание, – отметил сотрудник милиции. – Сейчас удалось выяснить, что это "Ка-226", принадлежащий Министерству внутренних дел РФ".
В пресс-службе ГУВД Московской области официально не подтвердили принадлежность вертолета МВД. "В результате аварийной посадки и последующего возгорания вертолета пассажиры и члены экипажа (всего 4 человека) не пострадали, – сообщили в пресс-службе. – Принадлежность вертолета устанавливается, и говорить, что он принадлежит МВД, преждевременно".

Напомним, что накануне в 16:50 в Ленинском районе Московской области на стройплощадке около торгового центра "Твой дом" в районе 24-го км МКАД совершил вынужденную посадку и сгорел вертолет. В результате инцидента никто не пострадал. Пожарные быстро потушили пожар, площадь которого составила 20 кв. м. В настоящее время устанавливается причина происшествия.