branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В выходные в Москве изменят схему движения автотраспорта

В выходные в Москве ограничат движение автотраспорта...
В центре Москвы в связи с подготовкой и празднованием Дня города 31 августа – 2 сентября будет изменена схема движения по ряду крупных магистралей.
31 августа на время проведения генеральной репетиции церемонии открытия Дня города на Тверской площади с 20:00 до 24:00 мск будет перекрыто движение автотранспорта на участке от Пушкинской площади до улицы Охотный Ряд.

1 сентября в связи с проведением на Садовом кольце милицейской эстафеты с 13:00 мск до окончания мероприятия будет перекрыто движение по Садовому кольцу в обоих направлениях. В тот же день на время проведения парада открытия Дня города на Триумфальной площади с 13:00 мск будет перекрыто движение по Тверской улице на участке от Пушкинской площади до Триумфальной площади.
1 сентября с 7:00 до 17:00 мск будет перекрыто движение на Большой Никитской улице на участке от площади Никитские Ворота до Моховой улицы. В связи с проведением праздничных мероприятий на Красной площади в этот день с 19:00 мск будет перекрыто движение автотранспорта по Васильевскому спуску, улицам Варварка и Ильинка, Большому Москворецкому мосту, Кремлевской и Москворецкой набережным и по Москворецкой улице.
1 и 2 сентября на Тверской площади с 6:00 мск до 23:00 мск будет перекрыто движение автотранспорта на участке от Пушкинской площади до улицы Охотный Ряд. Также в эти дни с 11:30 мск будет перекрыто движение автотранспорта по улицам Тверская, Моховая, Охотный Ряд, Лубянской площади, Театральному проезду, Новой площади, Лубянскому проезду и Тверскому бульвару.
2 сентября в связи с проведением молодежного праздника "Парад московского студенчества" с 17:00 мск и до окончания мероприятия будет перекрыто движение автотранспорта по улицам Тверская, Моховая, Охотный Ряд, Серафимовича, Большая Полянка, Большая Якиманка, Крымский Вал, а также по Большому Каменному мосту, Малому Каменному мосту и Калужской площади.
В пресс-службе ГУВД Москвы сообщили, что в эти выходные в столице будет задействовано 20 тыс. сотрудников милиции и солдат внутренних войск, действия которых будет координировать оперативный штаб. Милиция будет переведена на усиленный вариант несения службы.