branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

С 21 по 26 августа в Подмосковье меняется схема движения

В Подмосковье в связи с проведением "МАКС-2007" 21-26 августа изменится схема движения транспорта...
В связи с проведением 8-го Международного авиационно-космического салона "МАКС-2007" будет изменена схема движения в районе г. Жуковский Московской области. Как сообщили в управлении ГИБДД ГУВД по Московской области, в период с 21 по 26 августа 2007 г. движение транзитного транспорта в города Егорьевск, Шатура, Раменское и Воскресенск будет осуществляться по Егорьевскому и Рязанскому шоссе.
Также 25 и 26 августа с 9:00 мск до 12:00 мск будет организовано одностороннее движение в сторону г. Жуковского на участках автодороги Островцы – Верея от 33 км автодороги М5 "Урал" до автодороги Москва – Жуковский и на участке автодороги Москва – Жуковский от пересечения с автодорогой Островцы – Верея до ул. Театральной г. Жуковского.

Для посетителей авиасалона, прибывших из других городов на личном автотранспорте, организована специальная автостоянка в аэропорту Быково, от которой к экспозиции будут курсировать бесплатные автобусы.
Управление ГИБДД ГУВД по Московской области рекомендует посетителям авиасалона, прибывающим из Москвы, пользоваться электропоездами, отправляющимися с Казанского вокзала. От платформ "Отдых", "Ильинская" и "42 км" в г. Жуковском к месту проведения "МАКС-2007" будут ходить бесплатные автобусы.