branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В ГИБДД Приморья кончились бланки протоколов

Акция протеста автомобилистов "Наше право!" прошла во Владивостоке в минувший понедельник...
Акция протеста автомобилистов "Наше право!" прошла во Владивостоке в минувший понедельник. Колонна из полусотни машин с включенным ближним светом и привязанными к зеркалам и антеннам зелеными ленточками проехала по городу к зданию администрации. Большинство транспортных средств имело транзитные номера .
Как сообщает дальневосточная радиостанция "Лемма" со ссылкой на организаторов акции, водители протестуют против несвоевременной организации снабжения краевой ГИБДД бланками техосмотра, свидетельствами о регистрации транспортных средств, протоколами о нарушении ПДД.

Задача акции – привлечь внимание общественности и власти к этой проблеме, поскольку автовладельцы месяцами не могут оформить свою покупку, а "черный рынок", на котором можно достать необходимые бланки, процветает.
По информации УВД Приморского края, на данный момент проблема оплаты полиграфической продукции решена. В десятидневный срок подразделения ГАИ будут обеспечены бланками в достаточном количестве, обещают власти Приморья.