branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Из-за футбольного матча сегодня в Петербурге ограничат движение

В связи с матчем "Зенит" – "Динамо" в Петербурге вечером будет ограничено движение в районе стадиона "Петровский"...
В связи с проведением матча 1/8 Кубка России по футболу между командами "Зенит" (Санкт-Петербург) и "Динамо" (Москва) в северной столице сегодня вечером будет ограничено движение транспорта в районе стадиона "Петровский". Об этом сообщила пресс-служба управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Стоянка автомобилей вблизи стадиона запрещена с восьми часов утра и будет разрешена только после окончания матча. Кроме того, за час до игры, которая начнется в 19:30 мск, будет закрыто движение транспорта по Ждановской набережной. Такие же меры будут приняты по окончании матча, с 21:00 до 22:00. При этом движение по проспекту Добролюбова, Малому проспекту Петроградской стороны и Тучкову мосту будет частично ограничено.

После закрытия движения организуется одностороннее движение от стадиона "Петровский" по Кронверкской набережной и по Петровскому проспекту в сторону спортивной арены. Болельщики на время матча смогут припарковать свои автомобили на Ждановской набережной и одноименной улице.