branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hummer готовит компактный пикап H3T

На тестах в калифорнийской Долине Смерти был замечен предсерийный образец самого маленького из Hummer с кузовом пикап – Hummer H3T...
На высокотемпературных тестах в калифорнийской Долине Смерти был замечен предсерийный образец самого маленького из Hummer с кузовом пикап – Hummer H3T. В качестве концепта этот автомобиль был продемонстрирован еще четыре года назад – на Лос-Анджелесском автосалоне 2003 года, и вот наконец GM добрался до обкатки прототипа. Самое главное отличие серийной модели от концепта – количество дверей: четыре против двух.

К сожалению, камуфляж не позволяет разглядеть грузовой отсек пикапа длиной около 160 см, но можно предположить, что он, как и в концепте, будет укомплектован набором закрывающихся контейнеров для разных видов груза.
Линейка двигателей будет представлена 3,7-литровым 5-цилиндровым мотором мощностью 242 л.с. и новым V8 объемом 5,3 л и мощностью 295 л.с., "позаимствованным" у Hummer H3 Alpha . Ожидается, что новый компактный пикап от Hummer будет официально представлен в конце следующего года как модель-2009.