branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве пройдет конкурс автомобильного граффити

Конкурс живописи на автомобилях "Аэрограф-2007" пройдет в субботу 21 июля в Москве...
Конкурс живописи на автомобилях "Аэрограф-2007" пройдет в субботу, 21 июля, в Москве, сообщили организаторы мероприятия. У Ледового дворца на Ходынском поле представят около 500 "автомольбертов" – автомобилей, которые не только выполняют функцию транспортных средств, но и стали "полотнами для художественного самовыражения их владельцев", рассказали организаторы.
Конкурс проводится в рамках фестиваля искусств "АРТ-Пожар", который пройдет под лозунгом "Художники против наркотиков", отметили в оргкомитете.
Помимо автомобилей-"мольбертов", на фестивале будут представлены 30 студий аэрографии. Лучшую работу сезона определит специальное жюри.

Призы вручат в номинациях "Динамика", "Орнамент", "Фактура", "Анималистика", "Фэнтези", "Кинематограф и мультипликация", "История и культура", "Рекламная аэрография", "Деталь" и "Гран-при", уточнили организаторы.
В программе фестиваля – уникальный парад с участием Минобороны, МЧС и спецназа МВД, шоу каскадеров, мото-парад, показ мод. Среди участников фестиваля – телеведущие, популярные исполнители российской эстрады и спортсмены. Завершится фестиваль концертом и фейерверком.