branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

ADAC раскритиковал качество европейских автостоянок

Общегерманский автомобильный клуб ADAC в девятый раз опубликовал результаты проверок сервисных комплексов на автобанах Европы...
Общегерманский автомобильный клуб ADAC в девятый раз опубликовал результаты проверок сервисных комплексов на автобанах Европы. Единственную оценку "очень хорошо" заработала автостоянка в Германии. Каждая третья получила "хорошо", а каждая пятая – "неудовлетворительно". Всего было проверено 65 сервисных комплексов в 12 европейских странах. В них, как правило, входят АЗС, автосервис, ресторан и торговые точки. Критериями оценки для специалистов ADAC были возможности для парковки, менеджмент, качество питания, санитарное состояние, соотношение качества и цены.

Наибольшую критику вызвала плохая приспособленность большинства автостоянок для семей с детьми, сообщает сегодня Deutsche Welle. Напомним, что по сравнению с прошлым годом состояние сервисных комплексов незначительно улучшилось: летом 2006-го ADAC не обнаружил ни одной стоянки, заслужившей оценку "очень хорошо".