branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На Украине при аварии микроавтобуса погиб 1 и пострадали 13 человек

На Украине в дорожно-транспортном происшествии сегодня ночью погиб один и пострадали 13 человек...
На Украине в дорожно-транспортном происшествии сегодня ночью погиб один и пострадали 13 человек. Об этом сообщает МЧС. Частный пассажирский микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter , в котором находилось 16 пассажиров, выполнявший рейс по маршруту Крым – Кривой Рог, столкнулся с легковым автомобилем ВАЗ-2108. Инцидент произошел в Днепропетровской области сегодня ночью около населенного пункта Радушное на 162-м км автодороги Кировоград – Запорожье.
Погиб водитель легкового автомобиля. Пострадали 13 человек, в том числе трое детей 1992, 1996 и 2003 г. р. Пострадавшие с травмами разной степени тяжести госпитализированы в больницы Кривого Рога.

Кроме того, по данным МЧС, 9 июля в Харьковской области на 78-м км автодороги Харьков – Симферополь произошло лобовое столкновение Daewoo Lanos с автомобилем Hyundai, водитель которого и пассажир являются гражданами России. В результате ДТП погиб водитель Lanos, а 4 человека с травмами разной степени тяжести были госпитализированы в Красноградскую районную больницу.
Всего за минувшие сутки на Украине в 177 ДТП погибли 19 и пострадали 232 человека.