branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Saturn Outlook победил в рейтинге Consumer Reports

Для августовского выпуска американский журнал Consumer Reports протестировал 8 средне- и полноразмерных внедорожников...
Saturn Outlook
Saturn Outlook
Для августовского выпуска американский журнал Consumer Reports протестировал 8 средне- и полноразмерных внедорожников. Лучший результат оказался у Saturn Outlook концерна General Motors. Специалисты отметили его вместительный салон, который идеально подходит для 8 взрослых пассажиров. Внедорожник получил оценку "очень хорошо". Представители Consumer Reports заявили: "Outlook – самый конкурентноспособный автомобиль General Motors за последние годы". Это авто наряду с GMC Acadia построено на новой платформе GM.
В полном списке CR из 18 внедорожников, составляемом с начала года, Outlook занимает третье место. На первом и втором соответственно разместились Toyota Highlander Hybrid и Honda Pilot.

Saturn Outlook для августовского рейтинга тестировали вместе c Hyundai Veracruz, Mazda CX-9, Chrysler Pacifica, а также Ford Edge. Цены в Америке на них колеблются от 33 950 до 36 799 долларов. Они получили одинаковые оценки "очень хорошо", при этом у Edge результат был все же хуже, чем у других.
Ни один автомобиль Consumer Reports пока не внес в список рекомендованных, так как все они относятся к новым моделям и на них не собрано полных данных о надежности в эксплуатации.