branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mubadala опроверг служи о покупке Land Rover и Jaguar

Mubadala Development Co. опроверг сегодня слухи о том, что заинтересован в покупке автомобильных компаний Jaguar и Land Rover...
Эмиратский инвестиционный фонд Mubadala Development Co., принадлежащий правительству Абу-Даби, опроверг сегодня слухи о том, что заинтересован в покупке автомобильных компаний Jaguar и Land Rover . "Мы не рассматриваем ни одну из этих сделок", – заявил в интервью агентству (С) Reuters главный операционный директор Mubadala Валид аль-Мокарраб аль-Мухаири.

Напомним, что в британской газете Observer в воскресенье был опубликован материал о том, что Mubadala и Dubai International Capital, также принадлежащий ОАЭ, обратились к банкирам с поручением подготовить заявки на приобретение обоих подразделений убыточного концерна Ford. При этом газета не указала, из каких источников была взята информация.
Ранее Ford официально подтвердил, что продолжает рассматривать все варианты будущего Land Rover и Jaguar. При этом представители концерна отказались сообщить, поступали ли им уже заявки от потенциальных покупателей.