branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Audi обнародовала цены на кабриолет RS4

Американское подразделение Audi опубликовало информацию о ценах и комплектации нового кабриолета RS4...
Audi RS4 кабриолет
Audi RS4 кабриолет
Американское подразделение Audi опубликовало информацию о ценах и комплектации нового кабриолета RS4, продажи которого стартуют осенью 2007 года. На территории США эта модель будет стоить 81 900 долларов плюс стоимость доставки, которая составляет 775 долларов. Однако в эту сумму не включен особый налог на автомобили с высоким уровнем потребления топлива, который взимается в США с покупателей неэкономичных машин. Для RS4, расход бензина у которого равен 11,3 л/100 км в смешанном цикле, этот налог может составлять до 7000 долларов.

Напомним, что в Новый Свет будет отправлена лишь ограниченная партия новых кабриолетов от Audi – 800 экземпляров, основной же сбыт придется на Европу. Европейские цены пока не известны, но для сравнения можно сказать, что седан RS4 в Великобритании стоит от 102 000 долларов, а в России – от 119 000 долл.
Audi RS4 Cabrio комплектуется 4,2-литровым V8 FSI мощностью 430 л.с., шестиступенчатой механической трансмиссией и полным приводом quattro. Стандартная комплектация включает в себя навигационную систему, Bluetooth, аудиосистему Bose, подогрев всех четырех кресел, подготовку под iPod, датчики дождя и освещенности и еще множество технических новинок.