branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На Autonews.ru открылась крупнейшая автомобильная фотогалерея

Сегодня на Autonews.ru открылась крупнейшая в России автомобильная фотогалерея...
Сегодня на Autonews.ru открылась крупнейшая в России автомобильная фотогалерея, которая позволит читателям существенно облегчить навигацию по сайту. В настоящее время в галерее находится свыше семи с половиной тысяч качественных изображений автомобилей всех основных мировых автопроизводителей. Здесь собраны фото автомобилей, побывавших у нас на тест-драйвах, фотографии машин, представленных на крупнейших мировых автосалонах, изображения, предоставляемые автопроизводителями для профессиональных автомобильных изданий. Причем посетитель сайта может не только ознакомиться с внешним видом заинтересовавшего его автомобиля, но и с интерьерами машин или наиболее интересными элементами их дизайна.

Кроме того, каждое изображение связано с тест-драйвом этого автомобиля, статьей о данной марке авто или новостями про выбранный автомобиль. Для удобства выбора изображения автомобиля галерея снабжена удобной навигацией по маркам автомобилей, которая может быть представлена либо в виде обычного списка, либо в виде облака тегов. Также предусмотрен поиск изображений по ключевым словам.
В дальнейшем фотогалерея Autonews будет расширяться за счет ежедневной публикации фотографий последних новинок мирового автопрома.