branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mitsubishi опубликовала официальные фото Evolution X

Японская Mitsubishi Motors опубликовала первые официальные изображения десятого поколения знаменитого Mitsubishi Lancer Evolution...
Mitsubishi Lancer Evolution X
Mitsubishi Lancer Evolution X
Японская Mitsubishi Motors опубликовала первые официальные изображения десятого поколения знаменитого Mitsubishi Lancer Evolution . Как сказано в пресс-релизе, это всего лишь "дизайнерские наброски", но специалисты уверены, что серийный Evolution X – один из самых ожидаемых автомобилей в мире – будет выглядеть именно так. От концепта Prototype X, показанного в Детройте в прошлом году, имеются значительные отличия. Совершенно иначе выглядит решетка радиатора, противотуманные фары, передняя и задняя оптика, зеркала. От концепта серийному автомобилю досталась форма капота и изогнутые воздухозаборники позади передних колес.

Интересно отметить, что "обыкновенный" Mitsubishi Lancer в Японии отныне переименован в Galant Fortis. Имя Lancer решено было оставить лишь для "заряженной" версии Evolution. Так же новинка будет называться и в США, и в Европе, где премьера автомобиля состоится этой осенью.