Читайте также
Статьи
16 октября 2020
5 кроссоверов с пробегом в России, которые не ломаются
Новинки
9 сентября 2020
Какой будет новая «Буханка»: изображения и все подробности
Новости
28 сентября 2020
В Москве дорожные камеры начали фиксировать новый вид нарушений

На Байкале УАЗ провалился под лед
На Байкале под лед провалился автомобиль, один человек погиб. Об этом сообщает региональное управление МЧС по Сибирскому федеральному округу. Чрезвычайное происшествие случилось утром во вторник в районе поселка Шида. Трое рыбаков на автомобиле "УАЗ-452" проигнорировали запрет выезжать на лед. В пяти метрах от берега машина провалилась в воду на глубину два метра. Двум пассажирам удалось выбраться из затонувшей машины, водитель – 24-летний житель поселка Еланцы – утонул.
На место происшествия выехала оперативная группа службы МЧС Ольхонского района Иркутской области. На месте работают семь спасателей и три единицы техники.
На место происшествия выехала оперативная группа службы МЧС Ольхонского района Иркутской области. На месте работают семь спасателей и три единицы техники.