branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

По Румынии ездят автомобили-близнецы

Жительница Румынии добровольно явилась в полицию и признала себя виновной в краже машины, которую перепутала со своей...
По Румынии ездят автомобили-близнецы
По Румынии ездят автомобили-близнецы
Жительница Румынии решила добровольно явиться в полицию и признать себя виновной в краже машины, после того как уехала домой на чужом автомобиле, перепутав его со своим. Явившаяся с повинной женщина, попросившая не разглашать своего имени, рассказала полиции, что одолжила у своей подруги машину, чтобы съездить на вечернюю проповедь в одну из церквей города Меркуреа-Сиюс. После мероприятия она вышла из церкви и стала искать свой автомобиль. Обнаружив машину, она открыла двери ключами, завела мотор и отправилась к дому своей подруги, чтобы вернуть транспортное средство.
На следующее утро ее приятельница обнаружила, что в гараже стоит вовсе не ее машина, хотя точно такой же модели и цвета. Она позвонила подруге, и та, осознав свою ошибку, отправилась в полицию.

Сотрудники полиции подтвердили, что обе машины румынской марки Dacia были абсолютно идентичны. Более того, их можно было открыть одними и теми же ключами. Владелец автомобиля простил нечаянную "угонщицу" и отказался подавать иск против нее.