branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На Байкале спасатели нашли 11 провалившихся под лед машин

При проведении поисково-спасательных работ в районе залива Мухор и пролива Малое Море оз. Байкал было обнаружено 11 автомобилей...
В субботу 31.03.07 две патрульных группы в составе сотрудников Байкальского поисково-спасательного отряда и Хужирского участка Центра ГИМС провели патрулирование в местах подледного лова рыбы по маршрутам: Никола – Листвянка – Слюдянка – Никола; по всему району пролива Малое море – оз. Байкал. По состоянию на 02:00 02.04.07 при проведении поисково-спасательных работ в районе залива Мухор и пролива Малое Море оз. Байкал было обнаружено 11 автомобилей, из которых 7 поднято, а также тела двух погибших.

Между тем в Алтайском крае под лед провалился автомобиль УАЗ-569, в котором находились три человека. Как сообщает пресс-служба Сибирского регионального центра МЧС РФ , инцидент произошел 2 апреля в 01:40 мск на переезде реки Камышенка в Топчихинском районе. Водитель автомобиля остался жив, два пассажира погибли. Установлено, что все они были в состоянии алкогольного опьянения.