branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

УАЗ начал производство UAZ Hunter Classic

Ульяновский автозавод объявил о начале производства новой модификации UAZ Hunter – версии Classic...
УАЗ начал производство UAZ Hunter Classic
УАЗ начал производство UAZ Hunter Classic
Ульяновский автозавод, входящий в состав автомобильного холдинга "Северсталь-авто", объявил о начале производства новой модификации UAZ Hunter – версии Classic, сообщает пресс-служба ОАО "УАЗ". "Модификация Classic логично завершает гамму модели Hunter, занимая в ней начальную нишу утилитарного и простого в обслуживании внедорожника, пригодного для эксплуатации в самых жестких климатических и дорожных условиях. Целевая группа этой версии – фермеры, владельцы малого бизнеса, государственные структуры", – говорится в сообщении пресс-службы.
UAZ Hunter в новой версии Classic отличается от базовой модификации Comfort рядом деталей и узлов, которые сделали внедорожник максимально простым в эксплуатации и обслуживании, неприхотливым и доступным по цене (стоимость UAZ Hunter Сlassic составит 278 тысяч рублей).

Металлические бамперы, задний борт вместо распашной двери и отсутствие внешних пластиковых облицовок приблизили автомобиль к образу классического УАЗ-469. При этом новый автомобиль соответствует принятым в России экологическим нормам: двигатель УМЗ-4213, который устанавливается на Hunter Classic, полностью удовлетворяет требованиям "Евро-2". Первые автомобили поступят на рынок уже в этом месяце.