branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Дорожные службы Владивостока перешли на круглосуточный режим

Дорожные службы Владивостока, ликвидирующие последствия снежного циклона, переведены на круглосуточный режим работы...
Все дорожные службы Владивостока, принимающие участие в ликвидации последствий снежного циклона, переведены на круглосуточный режим работы – на помощь им направлена дорожная техника из ряда городов Приморья.
Как отмечает пресс-служба городской администрации, прошедшей ночью с магистралей Владивостока убрано и вывезено около 11 тыс. кубометров снега и льда.
"Ночью на улицах города работало свыше 100 единиц специальной техники. Днем уборку снега ведут студенты вузов Владивостока, работники предприятий и учреждений. Расчищены от снега и льда многие дороги, ведущие во дворы жилых домов. Это позволило наладить вывоз мусора и отходов, скопившихся в контейнерах", – сообщили в пресс-службе.

Напомним, что мощный снежный циклон, пришедший в Приморье 4 марта, обрушил на регион более четырех месячных норм осадков. После ухода циклона во Владивостоке затянули с уборкой снега. В итоге на гористых дорогах ежедневно возникали огромные пробки, тысячи людей ежедневно опаздывали на работу и до позднего вечера добирались домой.