branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Начались продажи в РФ 4 поколения Mitsubishi L200

В России стартовали продажи нового, четвертого поколения полноприводного пикапа Mitsubishi L200...
Начались продажи в РФ 4 поколения Mitsubishi L200
Начались продажи в РФ 4 поколения Mitsubishi L200
В России стартовали продажи нового, четвертого поколения полноприводного пикапа Mitsubishi L200. Как сообщает пресс-служба официального дистрибьютора Mitsubishi, ЗАО "Рольф Холдинг", новинка отличается стильным, спортивным дизайном, возросшей динамикой и значительно улучшенным комфортом, а также превосходными внедорожными характеристиками благодаря трансмиссии Super Select 4WD от флагмана модельного ряда Mitsubishi Pajero.
Значительное внимание при разработке L200 IV было уделено активной безопасности: так, впервые в истории модели появился комплекс систем активной безопасности MASTC, включающий динамическую систему стабилизации курсовой устойчивости MASC (Mitsubishi Active Stability Control) и противобуксовочную систему MATC (Mitsubishi Active Traction Control). Рама пикапа стала намного жестче, что в сочетании с мощным дизелем DI-D объемом 2,5 л и мощностью 136 л.с. позволяет буксировать прицеп весом до 2,7 т.
Одной из наиболее ярких характеристик L200 IV является высокий уровень пассивной безопасности. Водителя и переднего пассажира защищают подушки безопасности, для защиты от боковых ударов в конструкцию дверей интегрированы брусья безопасности, а в передней части несущей рамы автомобиля предусмотрены секции с запрограммированной деформацией при лобовом ударе.

Кузов нового поколения L200 выполнен по фирменной технологии безопасного кузова RISE и рассчитан на получение "4 звезд" по классификации EuroNCAP, что соответствует одному из лучших результатов в классе пикапов.
Как все официально поставляемые в Россию автомобили Mitsubishi Motors, пикап L200 полностью адаптирован к суровым условиям эксплуатации. В комплектацию L200 IV входит исполнение двигателя для стран с холодным климатом, обогрев линии топливоподачи, электроподогрев фильтра тонкой очистки топлива, две аккумуляторные батареи увеличенной мощности, генератор увеличенной мощности, обогрев передних сидений и боковых зеркал и силиконовые уплотнители дверей.
Модель L200 доступна российским покупателям в четырех вариантах комплектации, различающихся по уровню оснащения: Invite, Invite+, Intense и Instyle. В зависимости от комплектации новый L200 стоит от 24 990 до 33 490 долларов.