branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Спецпроект Autonews.ru – Женевский автосалон 2007 – с 6 марта

Спецпроект Autonews.ru – Женевский автосалон 2007 – с 6 марта...
В марте 2007 года в Женеве пройдет 77-й международный автосалон. Это единственная международная автовыставка, которая проводится ежегодно. Она по праву носит звание главного автомобильного события года. Каждая компания стремится представить в Женеве максимальное количество новых моделей.
На Autonews.ru работа Женевского автосалона будет представлена в режиме онлайн. С 6 марта, первого дня работы салона, будет работать специальный сайт http://geneva2007.autonews.ru.

На сайте http://geneva2007.autonews.ru 6-7 марта 2007 г. (пресс-дни автосалона) и далее будут публиковаться новости Женевского автосалона-2007, интересные фрагменты пресс-конференций, интервью с участниками автосалона, а также будет представлена фотогалерея всех новинок автосалона.
Группа журналистов Autonews.ru будет работать из Женевы. Лента новостей автосалона будет содержать уникальные материалы с пресс-конференций и из павильонов салона, фотогалерея – эксклюзивные фотографии каждого автомобиля, представленного на выставке. Для удобства наших читателей мы сделали простой и интуитивно понятный интерфейс, который не вызывает затруднений даже у неопытного пользователя.