branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Автоспорт: В Toro Rosso недовольны Льюцци и Спидом

Совладелец команды Toro Rosso Герхард Бергер выступил с резкой критикой пилотов 2006 года – Витантонио Льюцци и Скотта Спида...
Совладелец команды Toro Rosso, бывший гонщик "Формулы-1" Герхард Бергер выступил с резкой критикой пилотов 2006 года – Витантонио Льюцци и Скотта Спида. По его мнению, они оба в прошедшем сезоне выступали слишком слабо. "Мы обсудим с ними их слабые показатели", – заявил Бергер в интервью журналу Auto Motor und Sport. Несмотря на то, что Toro Rosso имеет репутацию команды с неформальным стилем работы, а их пресс-релизы всегда наполнены юмором, Бергер обвинил молодых гонщиков в недостатке серьезности и нацеленности на результат. "Если они разделяют наши серьезные цели, то сохранят свои места. А если нет – дальнейшее сотрудничество будет пустой тратой времени", – подчеркнул совладелец команды.

Напомним, что Toro Rosso остается последней командой, не назвавшей пока имена своих пилотов на сезон 2007 года. По разным слухам, ими могут оказаться и Себастьян Бурдэ , и Роберт Дорнбос, и даже экс-пилот "Формулы-1", двукратный чемпион мира Мика Хаккинен.