branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Число жертв ДТП в Кабардино-Балкарии достигло 11 человек

По уточненным данным, в ДТП в Кабардино-Балкарии с участием двух автомобилей "Газель" 25 декабря погибли 11 и получили ранения 4 человека...
Число жертв ДТП в Кабардино-Балкарии достигло 11 человек
Число жертв ДТП в Кабардино-Балкарии достигло 11 человек
По уточненным данным, в дорожно-транспортном происшествии в Терском районе Кабардино-Балкарии с участием двух автомобилей "Газель" 25 декабря погибли 11 и получили ранения четыре человека, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу МВД КБР.
"Противоречия с количеством погибших были связаны с сильным термическим воздействием , которому подверглись их тела", – сказал представитель пресс-службы.
Напомним, что 25 декабря на автодороге между селениями Дейское и Плановское Терского района КБР произошло столкновение двух автомобилей "Газель", в результате которого произошел взрыв, предположительно газового баллона, и возник пожар.

Первоначально сообщалось, что жертвами ДТП стали от 10 до 13 человек.
По данному факту прокуратура Терского района возбудила уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ ("нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств"), расследование которого поручено сотрудникам следственного управления при МВД КБР и взято под личный контроль министром внутренних дел Кабардино-Балкарии Юрием Томчаком.