branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Сегодня начинаются новогодние ограничения движения

В связи с проведением мероприятий, посвященных встрече Нового года, в Москве вводится ряд ограничений на движение транспорта...
Сегодня начинаются новогодние ограничения движения
Сегодня начинаются новогодние ограничения движения
В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных встрече Нового года, в Москве вводится ряд ограничений на движение транспорта, в том числе общественного.
Сегодня по причине проведения общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском дворце с 9:00 мск и до окончания мероприятия движение автотранспорта будет ограничено по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту и Москворецкой улице.
28 декабря в связи с проведением новогоднего приема от имени мэра Москвы Юрия Лужкова и правительства Москвы движение транспорта будет ограничено с 16:00 мск и до окончания мероприятия по улицам Ильинка, Варварка и Васильевскому спуску.

В ночь с 31 декабря 2006 г. на 1 января 2007 г. в связи с массовыми гуляниями на Красной, Тверской, Театральной, Пушкинской и Лубянской площадях с 21:30 мск и до окончания мероприятий движение автотранспорта будет ограничено по улицам Тверская, Моховая, Мясницкая, Ильинка, Охотный Ряд, Театральному и Лубянскому проездам, а также Васильевскому спуску. Государственная инспекция безопасности дорожного движения (ГИБДД) рекомендует следующие пути объезда: улицы Воздвиженка, Новый Арбат, Маросейка, Солянка, Большая Никитская, а также Садовое кольцо и Никитский бульвар.
ГИБДД обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать маршруты объезда, строго соблюдать предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.