branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

"Горячая линия" АвтоВАЗа закроется в конце года

"Горячая линия" АвтоВАЗа будет действовать до 31 декабря...
Горячая линия АвтоВАЗа закроется в конце года
Горячая линия АвтоВАЗа закроется в конце года
"Горячая линия" ОАО "АвтоВАЗ" по вопросам технического обслуживания автомобилей Lada будет действовать до 31 декабря, сообщает пресс-служба предприятия. Акция стартовала 3 октября 2006 года и оказалась очень популярной среди автомобилистов России.
На вопросы автовладельцев отвечают ведущие специалисты и руководители подразделений дирекции по организации поставок автомобилей, запасных частей и техническому обслуживанию ОАО "АвтоВАЗ", имеющие соответствующую квалификацию и большой стаж работы в системе автосервиса . Специалисты, принимающие звонки, отмечают конструктивные предложения звонящих, большой интерес не только к теме технического обслуживания автомобилей, но и к АвтоВАЗу в целом.

Обращения от автомобилистов поступают со всей России, включая практически все федеральные округа – Центральный, Приволжский, Северо-Западный, Южный, Сибирский, Уральский и даже Восточный. Наиболее активными оказались жители Москвы, Самары и Тольятти.
Ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени автовладельцы со всей России смогут задать вопросы и высказать свое мнение о работе предприятий сервисно-сбытовой сети ОАО "АвтоВАЗ" по многоканальному телефону 8-800-200-4141. Жители города Тольятти дополнительно могут звонить на городской телефон 75-92-94.