branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Производители и дилеры хотят ускорить доставку автомобилей

В октябре главы компаний зарубежных и российских автопроизводителей и автодилеров соберутся вместе, чтобы обсудить проблему доставки автомобилей...
Производители и дилеры хотят ускорить доставку автомобилей
В октябре главы компаний зарубежных и российских автопроизводителей и автодилеров соберутся вместе, чтобы обсудить проблему доставки автомобилей. Участники встречи попытаются найти оптимальное решение того, как оптимизировать доставку авто от производителя до дилера и от дилера – до конечного потребителя, как сделать процесс доставки быстрым, удобным, комплексным. Рынок производства и продаж автомобилей требует скорейшего появления конкурентоспособной и отвечающей всем мировым стандартам качества услуги по доставке автомобилей конечным потребителям. Конкуренция за право предоставления и выведения на рынок этой услуги разгорается в свою очередь между автомобильными, морскими и железнодорожными перевозчиками. Появление такой комплексной услуги может стать серьезным катализатором развития рынка.

Встреча пройдет 11 октября в "Арарат Парк Хаятт Москва" в формате международной бизнес-конференции "Оптимизация логистических схем доставки автомобилей в России и зарубежных странах".

Программа конференции: http://transbasis.ru/files/sem23/htm/programma23.htm.